Panasert SMT Pick and Place Equipment PCB Circuit Board N1L012C1 One Boad Microcomputer LA-M00012C
تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: اليابان
اسم العلامة التجارية: Panasonic
إصدار الشهادات: Original new
رقم الموديل: LA-M00012C
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: قابل للتفاوض
تفاصيل التغليف: صندوق
وقت التسليم: 1day
القدرة على العرض: إمدادات طويلة الأجل
احصل على افضل سعر
تفاصيل المنتج
إبراز:
لوحات الدوائر hdi
مجلس الكلور العالمي
عدد الأجزاء:
N1L012C1
الموديل:
LA-M00012C
علامة تجارية:
باناسونيك
اسم الأجزاء:
Smt PCB Board
آلة نموذج:
معدات تركيب المكونات الإلكترونية Panadac MV2F
مواد:
الكلور
عدد الأجزاء:
N1L012C1
الموديل:
LA-M00012C
علامة تجارية:
باناسونيك
اسم الأجزاء:
Smt PCB Board
آلة نموذج:
مواد:
الكلور
وصف المنتج
PANASERT SMT Pick and Place Equipment PCB Board N1L012C1 One Boad Microcomputer LA-M00012C
QP341 اللوحة LDA300W-24 24V.14A PCS
QP341 اللوحة 7X21601 12V PCS
QP341 اللوحة 7X10201 15V 5V PCS