بينغ أنت الصناعية المحدودة

SMT مورد قطع غيار المعدات و

                                 معالجة وإنتاج ثنائي الفينيل متعدد الكلور ثنائي الفينيل متعدد الكلور

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتSMT PCB المجلس

سطح جبل باناسونيك الأصلي الجديد N610145898AA PC Board PPRCAH-CA التحمل

سطح جبل باناسونيك الأصلي الجديد N610145898AA PC Board PPRCAH-CA التحمل

    • Original New Panasonic Surface Mount Part N610145898AA PC Board PPRCAH-CA Durable
    • Original New Panasonic Surface Mount Part N610145898AA PC Board PPRCAH-CA Durable
  • Original New Panasonic Surface Mount Part N610145898AA PC Board PPRCAH-CA Durable

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: اليابان
    اسم العلامة التجارية: Panasonic
    إصدار الشهادات: ISO
    رقم الموديل: N610145898AA PPRCAH-CA

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1
    الأسعار: USD 400
    تفاصيل التغليف: صندوق
    وقت التسليم: يوم 1
    شروط الدفع: L / C ، T / T ، باي بال
    القدرة على العرض: 100
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: N610145898AA PC PC PPRCAH-CA مواد: IC ، ثنائي الفينيل متعدد الكلور
    شرط: صنع في اليابان آلة: KME
    ضمان: سنة واحدة تخصيص: اختيار ووضع أجزاء آلة smt

    N610160755AA الجسم الرئيسي: NPM-D3
    N610165986AA ADJUST BOLT (M42)
    N610162269AA Label (الجسم الرئيسي): NPM-D3
    N610157832AA الجسم الرئيسي (H): NPM-D3
    N610073583AC صندوق وحدة المعالجة المركزية والأسلاك: NPM
    N610161320AA وحدة الطاقة 1: NPM-D3
    N610161321AA وحدة الطاقة 2: NPM-D3
    N610161322AA أجزاء التشغيل (H): NPM-D3
    N610160756AA المحور السيني: NPM-D3
    N610160757AA المحور Y: NPM-D3
    N610162270AA Label (X-Axis): NPM-D3
    N610162271AA Label (المحور الصادي): NPM-D3
    N610157818AA XY-المحور الأمامي الأسلاك: NPM-D3
    N610157825AA المحور الخلفي للأسلاك XY: NPM-D3
    N610157814AA XY-المحور (H): NPM-D3
    N610041187AA كاميرا الرأس: NPM
    N610168882AA وحدة إضاءة LED: NPM
    N610161110AA وحدة قيادة خيار الرأس: NPM-D3
    N610160758AA غطاء كامل: NPM-D3
    N610162273AA ملصق (غطاء كامل): NPM-D3
    N610161827AA غطاء طاولة التغذية (الجانب الأمامي): NPM-D3
    N610161828AA غطاء طاولة التغذية (الجانب الخلفي): NPM-D3
    N610162274AA Label (غطاء طاولة التغذية): NPM-D3
    N610161958AA غطاء (F / R): NPM-D3
    N610164932AA غطاء كامل (H): NPM-D3
    N610162347AA المرفق: NPM-D3
    N610102541AA أداة تبادل الوحدات
    N610160755AA الجسم الرئيسي: NPM-D3
    N610165986AA ADJUST BOLT (M42)
    N610162269AA Label (الجسم الرئيسي): NPM-D3
    N610157832AA الجسم الرئيسي (H): NPM-D3
    N610073583AC صندوق وحدة المعالجة المركزية والأسلاك: NPM
    N610161320AA وحدة الطاقة 1: NPM-D3
    N610161321AA وحدة الطاقة 2: NPM-D3
    N610161322AA أجزاء التشغيل (H): NPM-D3
    N610160756AA المحور السيني: NPM-D3
    N610160757AA المحور Y: NPM-D3
    N610162270AA Label (X-Axis): NPM-D3
    N610162271AA Label (المحور الصادي): NPM-D3
    N610157818AA XY-المحور الأمامي الأسلاك: NPM-D3
    N610157825AA المحور الخلفي للأسلاك XY: NPM-D3
    N610157814AA XY-المحور (H): NPM-D3
    N610041187AA كاميرا الرأس: NPM
    N610168882AA وحدة إضاءة LED: NPM
    N610161110AA وحدة قيادة خيار الرأس: NPM-D3
    N610160842AH إطار
    N210097217AA FILTER PS / 300
    N210188324AA غطاء
    حامل N210133593AC
    N210188810AA حامل
    N210188811AB حامل
    غطاء MTPB010186AA
    N210191492AC غطاء
    N210188347AA غطاء
    حامل N210190431AC
    N210190450AA حامل
    N510020618AA PIN MMS6-15
    N510056670AA GROMMET C-30-SG-36A-EP-UL
    N510042548AA مستشعر E3ZS-T81A-1
    N510056668AA GROMMET C-30-SG-42A-EP-UL
    N510018282AA برغي الصليب راحة رئيس آلة المسمار الجمالون M4X8-4.8 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510067781AA BOLT غطاء رأس منخفض برغي M6X12-8.8 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510067781AA BOLT غطاء رأس منخفض برغي M6X12-8.8 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510029525AA SPACER CF-317E
    N210188341AB BAR
    N210188343AA حامل
    N210188597AA حامل
    N210191439AA غطاء
    N210191493AC غطاء
    N210188337AA غطاء
    N510018305AA برغي الصليب راحة آلة تروس رئيس المسمار M6X10-4.8 A2S (ثلاثي التكافؤ)
    N510037922AA SPACER ASF-560E
    N510017069AA SPACER ASF-580E
    N510067781AA BOLT غطاء رأس منخفض برغي M6X12-8.8 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510062503AA PULL AP-268-2- أسود
    N510017106AA SPACER CF-418E
    N210188340AA غسالة
    حامل N210190220AC
    N210190548AA غطاء
    حامل N210190432AB
    N210190433AB غطاء
    N210190822AA حامل
    N210188328AB غطاء
    حامل N210188781AB
    حامل KXFB02RRA00
    N210191489AA حامل
    N210191490AB حامل
    حامل N210190226AB
    حامل N210116497AB
    N210192870AA غطاء
    N210187181AA حامل
    N510018277AA برغي الصليب راحة رئيس آلة المسمار الجمالون M4X5-4.8 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N238109139E غطاء 109-139E
    KXF0DUBAA00 JOINT KK3S-08E
    N510017528AA BOLT SSS 003 برغي زر المقبس السداسي برغي M4X4-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510017534AA BOLT SSS 003 برغي زر مسدس المقبس برغي M4X6-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510041110AA FAN 109L0624H4J03
    N510041111AA FAN 109L0624H4J04
    N510020115AA SPACER ASF-490E
    KXFP6J9XA00 كابل دعم KR7G5
    N510017536AA BOLT SSS 003 برغي زر المقبس السداسي برغي M4X8-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510049783AA DRAIN 9021
    N510018251AA برغي الصليب راحة رئيس آلة المسمار الجمالون M3X5-4.8 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510056669AA GROMMET C-30-SG-46A-EP-UL
    لوحة N210091217AA
    N210133594AB غطاء
    N210195320AA غطاء
    لوحة N210188349AB
    KXF0E0V6A00 كليب NK-12N
    N510031811AA SPACER CB-502E
    N510017067AA SPACER ASF-460E
    N510037917AA SPACER ASF-595E
    N510028373AA SPACER ASF-307E
    N510017063AA SPACER ASF-420E
    ورقة N210091196AB
    الهدف KXFB03KAA01
    N510068948AA SHAFT SETBT22-225-M12-N0-SC195 (K04-055-02-1)
    N210152693AC ROD
    N210167072AB حامل
    N210142414AA BOX
    N210191542AB غطاء
    N210190764AB حامل
    XXE6D25FT برغي مسدس مقبس مجموعة المسمار كوب نقطة M6X25-45H سوب
    N510043537AA POST LSBT-6-190
    XXF12C40FT برغي مأخذ مسدس مجموعة المسمار نقطة مسطحة M12X40-45H SOB
    N510000299AA BOLT SSS 003 مسدس المقبس زر رئيس المسمار M3X10-12.9 SOB
    MTNS000245AA مستشعر EE-SX954-C2J-R 0.5M
    XXF10D35FT برغي مأخذ مسدس مجموعة المسمار نقطة كوب M10X35-45H SOB
    N210200847AA شافت
    لوحة N210200848AA
    N510006098AA رقم التعريف الشخصي 1017003-40010
    XXE6D20FT برغي مسدس مقبس مجموعة المسمار كوب نقطة M6X20-45H سوب
    N210188340AA غسالة
    N610124205AD مجموعة مضخة
    N510066895AA JOINT KQ2ZT08-02AS
    N510066658AA JOINT KQ2R06-08A
    KXF0DZKRA00 JOINT KQ2P-08
    N510017103AA SPACER CB-504E
    KXF07S8AA00 FAN-GUARD 109-619E
    KXFP007AA00 FAN-GUARD 109-620
    N510041221AA FAN 109-642-12
    KXF0DZKRA00 JOINT KQ2P-08
    N510051935AA المنوع VV3QZ12-02-X60V
    N510037363AA منظم IR2000-02-R-DIL00073
    MTNP001029AA منظم AR20-02H-1Y-B-X2114
    MTNP001030AA منظم AR20-02H-YB-X2116
    N510061579AA التبديل ZSE30AF-C6L-N-MA1Y
    N510040253AA GAUGE GZ46-K-01-C
    N510037366AA GAUGE G46-2-01-C
    N510016399AA GAUGE G46-10-01-C
    N510066815AA JOINT KQ2LF06-01A
    N510060017AA منظم AC30X-03-X2655
    N510061333AA مفتاح التبديل ISE30A-C4H-N-MBY
    N510002541AA خرطوم OUA8X12-5M-03B
    N510066640AA JOINT KQ2X06-08A
    KXF09ZBAA00 JOINT KQ2P-06
    N510022614AA NUT مسدس غطاء الجوز نوع 3 M4-4T A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N210190434AB إطار
    لوحة N210139652AA
    لوحة N210188357AA
    لوحة N210105682AA
    N210189500AB غطاء
    لوحة N210189498AA
    N210191487AA غطاء
    N210191444AA حامل
    N210190677AD حامل
    N610160511AB STAND
    N610160512AB STAND
    N510020618AA PIN MMS6-15
    N510030912AA SPACER CB-314E
    N510045365AA COUPLER MA-MS-SC3-06 (CS33419-4)
    N510042549AA مستشعر E3ZS-T81A-2
    N510017038AA SPACER 3382330-90160
    N510060712AA BOLT TSB10-85
    N510042313AA SPRING SSWU17-65
    N510000312AA BOLT مسدس المقبس زر رئيس المسمار M3X30 الصلب أكسيد الأسود الانتهاء 12.9
    N510029521AA SPACER CF-325E
    N510020620AA PIN MMS6-25
    MTNB000072AA LINEAR-WAY SHS25LV2QZUUS + 1804L (B) (F0054082C000)
    N510006098AA رقم التعريف الشخصي 1017003-40010
    N510057297AA الجوز مسدس الجوز مع شفة M8-6H-4T A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510026881AA BOLT SRBS-M3X12 (NBK)
    N210134644AB رمح
    N210198064AA STOPPER
    دليل N210190919AC
    N210134661AA DOG
    N210190282AA حامل
    N610160547AD X-BEAM (R)
    N610160627AC PLATE (R)
    MTKP000642AB حامل
    XXF12C45FT برغي مأخذ مسدس مجموعة المسمار نقطة مسطحة M12X35-45H SOB
    N510027223AA WASHER غسالة عادية دائرية (JIS B 1256: 1978) 12 10H A2J (Trivalent)
    N510046390AA NUT U-nut M12 SK5 Type-2 S45C كرومات ثلاثية التكافؤ (أبيض)
    N210189653AA POST
    N210133007AA غطاء
    ورقة MTPA009345AA
    N210191279AD حامل
    N610160703AD Y-BEAM
    N510055993AA LINEAR-WAY SHS30LV4QZUUC1S + 2280LH (00042206C000)
    N510058965AA LINEAR-SCALE ST778A-1900PF
    N510067048AA MOTOR DS045M448B02T
    N510018282AA برغي الصليب راحة رئيس آلة المسمار الجمالون M4X8-4.8 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510066663AA JOINT KQ2L04-M6A
    N510017191AA BOLT مسدس مقبس غطاء الرأس برغي M12X40-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510006098AA رقم التعريف الشخصي 1017003-40010
    N510017612AA BOLT مسدس مسامير برغي مسطح الرأس M3X6-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510017197AA BOLT مسدس مقبس غطاء الرأس المسمار M12X55-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510018451AA برغي مسدس مقبس مجموعة المسمار نقطة مسطحة M6X16-45H A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510017189AA بولت مسدس مقبس غطاء الرأس المسمار M12X30-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    لوحة N210191277AA
    N210198064AA STOPPER
    N210141785AA POST
    N210109439AA قطعة
    حامل N210189822AB
    N210105536AA حامل
    N510027223AA WASHER غسالة عادية دائرية (JIS B 1256: 1978) 12 10H A2J (Trivalent)
    N510056624AA برغي مسدس مقبس مجموعة المسمار نقطة مسطحة M12X60-45H A2J (ثلاثي التكافؤ)
    XXE6D6FT برغي مسدس مقبس مجموعة المسمار كوب نقطة M6X6-45H سوب
    MTNK000537AA BOLT مسدس مقبس غطاء الرأس برغي M8X25-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ) (MEC proces
    N510029211AA SPRING-PIN 1017003-60016
    ورقة N210133006AB
    دليل N210197917AA
    حامل N210190057AB
    حامل N210190058AB
    لوحة N210135245AA
    N210194485AA حامل
    حامل KXFB0323A00
    N510066113AA موتور DD4045C4A1AA40H
    N510066607AA JOINT KQ2L06-00A
    N510066609AA JOINT KQ2L08-00A
    N510035652AA SPACER ASF-510E
    MTNK000560AA BOLT مسدس مقبس غطاء الرأس برغي M4X8-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ) (عملية MEC: T
    MTNK000559AA BOLT مسدس مقبس غطاء الرأس برغي M4X12-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ) (عملية MEC:
    MTNK000311AA BOLT مسدس مأخذ رأس غطاء المسمار M5X8-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ) (عملية MEC)
    N510040879AA LABEL PC013801
    N510041216AA كابل مفتاح TKR0200W50R55-TK
    N510054891AA CABLE-VEYOR TKR0200W60R55-TK (ZC020.2121)
    N210142601AA كابل الدعم
    N210142695AA كابل الدعم
    N610112763AB PCB NPM التحكم الدقيق للغاية في مصابيح LED PCB
    J0KG00000014 مرشح الضوضاء ZCAT3035-1330
    KXFP6GNSA00 SHIELD FGC-8-M4
    N510044950AA فلتر الضوضاء E04SR150718
    N510044951AA فلتر الضوضاء E04SR200932
    N210067363AA حامل
    N510027781AA عدسة OKP-46X
    N510029003AA CAMERA CSCX30BC3-10
    N610054441AA لوحة بيضاء محورية LED Lighit PLU0AJ-BA
    N610054436AA وحدة لوحة Lighit LED الجانبية (أبيض / أحمر) PLU0AH-BA
    لوحة N210175876AA
    لوحة N210074890AC
    N210083580AC غطاء
    N510037359AA SPACER ARU-2607S
    N510031004AA SPACER ASB-2505E
    N510037361AA برغي الصليب راحة عموم آلة رأس المسمار M2.6X4-4.8 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510017244AA بولت مسدس مقبس غطاء الرأس برغي M2.5X4-10.9 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N510018225AA برغي الصليب راحة آلة تروس رئيس المسمار M2.5X4-4.8 A2J (ثلاثي التكافؤ)
    N210095851AA الربيع
    N210096734AA كتلة
    N210117330AA غسالة
    N210096545AA الربيع
    دليل N210096547AA
    N210106405AA كتلة
    دليل N210092263AB
     
     

    تفاصيل الاتصال
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    اتصل شخص: Cindy Lee

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)